Фейерверк на свадьбу: как спланировать и запустить салют

Не секрет, что фейерверки на свадьбе всегда создают вау-эффект для ваших гостей и являются красивым и запоминающимся способом отпраздновать новый этап вашей совместной жизни. Правильно выбранный свадебный фейерверк независимо от того, какая цена станет вишенкой на торте и идеальным продолжением ночи, однако, чтобы получить эти незабываемые воспоминания, требуются тщательно распланировать ваше торжество и время для пиротехники.

Предположим, вы ищете блестящий способ удивить своих гостей в знаменательный день, в этом случае следует вернуться в воспоминания детства, а именно к самым приятным совместным событиям. Чаще всего это совместный семейный праздник с фейерверками и бенгальским огнями. Именно от них стоит отталкиваться, так как они всегда украшают вечер. Этот вид пиротехнических изделий обязательно взволнует и произведет впечатление на всех присутствующих.

Салют на свадьбу - Pirotehnika.by

Мы предоставили все необходимые доказательства в виде вдохновляющих фотографий, которые стоит воспроизвести на вашей свадьбе. Эти идеи фейерверков и бенгальских огней восхищают и именно поэтому их используют и на маленькой и на большой свадьбе, а это значит, что они обязательно поразят и вас.

Фейерверки и бенгальские огни отлично подходят для свадеб с особыми датами, такими как празднование Нового года или День Независимости. Однако пиротехника предназначена не только для патриотических и праздничных мероприятий. Вы можете включить их в любой вид вечеринки на открытом воздухе, если ваше место проведения разрешает их использование.

Если вы думаете, что купить: фейерверки, бенгальские огни или и то, и другое на свадьбу, то для начала подумаете в какой момент их можно использовать. Популярный вариант – использовать их в конце вечере на церемонии прощания с гостями — просто представьте, как невероятно выглядел бы ваш выход при правильном освещении! Однако это далеко не единственная возможность.

Мы видели фейерверки и бенгальские огни, задействованные в первых танцах, разрезании тортов и многом другом. Конечно, ваш показ не обязательно должен согласовываться со свадебной традицией, как в случае с моментами, упомянутыми выше. Вы можете просто купить и использовать фейерверки или бенгальские огни как отдельный атрибут, например, дать каждому гостю бенгальские свечи, свет которых они будут воспринимать как вашу крепкую любовь.

От мерцающих бенгальских огней до захватывающих зрелищ, фейерверки фонтан на свадьбу может быть такими большими или маленькими, как вы пожелаете. Но есть определенные вещи, которые следует учитывать при планировании, чтобы убедиться, что ваш свадебный фейерверк пройдет без сучка и задоринки.

Бенгальские огни на свадьбе - Pirotehnika.by

Рассмотрите сезон для запуска фейерверков

Помните, что в холодные месяцы как зима или осень, ночь начинается намного раньше, чем в весной или разгар летних месяцев. Это говорит, что проведение свадебного фейерверк с запуском салюта в зимнее время может начинаться с первыми признаками наступления темноты в районе 16:00-18:00. На зимней свадьбе – идеально сочетаются белоснежный фон и яркие огни ночного салюта в небе.

Для тех кто решил связать себя узами брака летом или поздней весной, придется подождать темноты примерно до 22:00-23:00. К этому моменту празднование свадьбы с танцами и шампанским будут литься рекой уже несколько часов – подумайте сможете ли вы организовать своих гостей на улице, чтобы они могли с комфортом наблюдать свадебный феерверк? Для этого достаточно договориться с организаторами о запуске свадебного салюта заранее. Сложностей с организацией не должно быть, особенно если это выездная свадьба с салютом.

В том числе не забывайте, что холодные поры года предрасположены к дождю. Многие фейерверки зависят от погоды, поэтому не возлагайте все свои надежды на то, что все пойдет по плану. Однако, если осадки неожиданно начнутся, то вы с большей вероятностью подумаете, что праздник может быть испорчен, но это не так. Читайте как запускать фейерверк во время дождя здесь.

Бенгальские свечи на свадьбе - Pirotehnika.by

Уточните все моменты у места проведения вашей свадьбы

Внешнее пространство будет иметь важное значение для того, чтобы любой свадебный фейерверк был возможен. Кроме того, вам нужно будет поговорить с вашим заведением о том, что они могут позволить делать, чего не разрешают. Некоторые рады, что вы устроили пиротехническую феерию, в то время как другие предпочитают, чтобы вы придерживались только бенгальских огней.

Нет смысла планировать грандиозную выставку и вкладывать в нее деньги только для того, чтобы обнаружить, что ваше место проведения этого не позволяет. Кроме того, ваше заведение, вероятно, может порекомендовать компании, с которыми они работали раньше, чтобы упростить организацию вашего свадебного фейерверка. И если искрометное шоу является для вас препятствием, лучше всего поговорить об этом до того, как вы закажете. Нужно выбирать: либо фейерверк, либо место проведения!

Свадебный фейерверк - Pirotehnika.by

Проинформируйте своего фотографа

Как только вы получили добро от своего заведения и нашли организаторов для мероприятия, пришло время поделиться захватывающими новостями с родными! Несомненно, вы будете отчаянно хотеть рассказать об этом своим гостям, но не забудьте также обсудить это со своим фотографом.

Некоторая часть фотографов не остаются после первого танца, обговорите все условия заранее. Кроме того, если свадебный фотограф не будет знать, что на свадьбе планируется запуск салюта, то просто-напросто не сможет его запечатлеть. Для этого фотографу нужно брать другой объектив, а в некоторых случаях если ваш фотограф не большой профессионал, то он может испортить свадебные фото фейерверк на которых вы хотите быть видны на фоне салюта.

Полномасштабный свадебный фейерверк дает прекрасную возможность сделать невероятные групповые фотографии на освещенном фоне. Вы также можете делать снимки мечтательных парных портретов во время просмотра. Если бенгальские огни в порядке вещей, захватите своих подружек невесты и друзей жениха, чтобы вместе сфотографироваться. Пусть они окружат вас, нарисуйте буквы для фотосъемки с длительной экспозицией или просто ведите себя естественно для репортажных снимков.

Фейерверк на свадьбу - Pirotehnika.by

Добавьте свадебный салют в распорядок дня

Каким бы способом вы ни приглашали гостей: с помощью распечатанной открытки или салфетке, ваши гости захотят знать, чего ожидать от вечера. В планирование вы уже включили время вашей церемонии, свадебного завтрака, разрезания торта и первого танца, так почему бы не добавить в список и время запуска свадебного салюта? Ваши друзья в таком случае не уйдут позже если вдруг алкоголь ударит в голову.

Свадебный салют - Pirotehnika.by

Сосредоточьтесь на качестве, а не на количестве

«Чем больше, тем лучше» не всегда применимо к фейерверкам. Салют в небе не обязательно должен длиться вечно, чтобы быть великолепным. Вы можете устроить фантастический фейерверк за 5 минут, если сосредоточитесь на качестве, а не на количестве.

Качество также не означает, что вы должны сорвать банк с точки зрения бюджета. Хороший свадебный салют стоимость и фейерверк не обязательно должен стоить целое состояние, хотя профессиональная компания по производству фейерверков, естественно, будет стоить дороже, чем создание шоу своими руками. Тем не менее, наличие профессиональной группы фейерверков для проведения шоу сэкономит вам много времени и хлопот!

Добавьте особый штрих

В свадебных фейерверках должно быть что-то дополнительное, чтобы ваши гости на свадьбе, запомнили это зрелище. Один из красивых и популярных вариантов — синхронизировать ваш фейерверк с музыкой. Выберите специальную песню, и в итоге вы получите трогательный нежный вечер под взрывы салюта и объятия своего партнера.

И это не единственные хитрости, доступные, когда дело доходит до свадебных фейерверков.

Салют для жениха и невесты - Pirotehnika.by

Время — это хорошо

Конечно, хороший свадебный фейерверк — это не только то, как он выглядит, но и то, когда и сколько он происходит. Время очень важно, когда дело доходит до свадебного фейерверка. Популярный вариант — устроить фейерверк ближе к концу приема, почти как грандиозный финал (который на самом деле только начало, особенно на белорусских, русских, украинских свадьбах). Некоторые даже используют фейерверк как идеальный момент, чтобы сбежать с приема без затянувшегося прощания!

Если ваш свадебный прием является вечерним мероприятием, вы также можете начать шоу с фейерверка. Это прекрасный способ начать вечеринку на ура, но свадебный фейерверк также классно работает в середине вечера – это хороший способ добавить волнения в середине приема или в качестве небольшого «перерыва» перед последним часом вечеринки.

Фейерверк на свадьбу в Минске - Pirotehnika.by

Фейерверк — отличный способ добавить дополнительный вау-фактор к вашей свадьбе. Они универсальны и увлекательны – планирование требует немного усилий, но в конце вы будете вознаграждены фантастическим шоу!

Ваш фейерверк может проходить в разное время. Если вы выходите замуж поздно вечером, возможно, вам захочется устроить фейерверк сразу после того, как вы выйдете за пределы свадебной церемонии.

Вы также можете разместить фейерверк в средней части вашего приема гостей. Это может быть либо после, либо перед разрезанием торта, либо перед первым танцем. Это гарантировало бы, что даже те, кто хочет уйти пораньше, смогут насладиться зрелищем.

Нет более впечатляющего способа завершить день вашей свадьбы, чем большой фейерверк. Его вы можете запустить в абсолютно любой момент. Желание невесты-закон!

В том числе фейерверк станет хорошим подарком на годовщину свадьбы.

Будьте вежливы

Очень важно следовать правилам и помнить о других людях, которые могут быть не так взволнованы фейерверком, как вы. Если место проведения вашей свадьбы находится в жилом районе, вы не хотите оставлять шоу допоздна, и вам даже следует подумать об использовании малошумных фейерверков. Даем вам небольшой совет – заранее уточните у организаторов заведения или место проведения о возможности запустить салют на свадьбу, и у вас не должно возникнуть никаких проблем!

Кроме того, не начинайте запуск как большой сюрприз для гостей, если рядом находятся маленькие дети и пожилые люди. Внезапные громкие звуки могут напугать людей, поэтому рекомендуется всегда предупреждать людей о том, что должно произойти. Таким образом, все будут наслаждаться шоу.

Свадьба на фоне салюта - Pirotehnika.by

Фейерверк — достойный вариант развлечения для свадеб, который нравится большинству людей. Тем не менее, вы должны ожидать, что соседям понравится ваше необъявленное свадебное шоу, особенно если вы женитесь в менее «традиционном» месте, а соседи не привыкли к фейерверку каждую субботу вечером в течение лета. Всегда спрашивайте у места проведения свадьбы совета о том, как заранее сообщить соседним объектам недвижимости о вашем запланированном показе.

Также неплохо проинформировать гостей свадьбы, чтобы убедиться, что люди не слишком удивлены внезапным взрывом, хоть дети и любят фейерверки. Желаем вам поддерживаться свадебных традиций.

Узнать сколько стоит фейерверк на свадьбу вы можете в разделах каталога Pirotehnika, также вы можете купить салют фейерверк на свадьбу мелким оптом. Не знаете что выбрать? Позвоните мы проконсультируем вас по ценам.

 

Рекомендуемые товары
В наличии
3 BYN
Подробнее
В наличии
Залпов 49
Калибр 25
Высота 30 м
Время 45 с
230 BYN
Подробнее
В наличии
Залпов 100
Калибр 30
Высота 40 м
Время 70 с
650 BYN
Подробнее
В наличии
Залпов 100
Калибр 30
Высота 40 м
Время 50 с
700 BYN
Подробнее
В наличии
Залпов 100
Калибр 30
Высота 40 м
Время 90 с
600 BYN
Подробнее
В наличии
Салют Замок fp-b111
Залпов 19
Калибр 20
Высота 25 м
Время 27 с
65 BYN
Подробнее
В наличии
Хит!
Салют Бомбардировщик FP-B109
Залпов 16
Калибр 20
Высота 20 м
Время 20 с
55 BYN
Подробнее
В наличии
% Хит!
Салют Румба FP-B203
Залпов 19
Калибр 25
Высота 30 м
Время 23 с
95 BYN 105 BYN
Подробнее